- Главная
- Accutrend
Accutrend
Сортировать:
В наличии
Артикул: D000106
Тест-полоски для определения триглицеридов в крови на приборе Акку-Тренд Плюс (Accutrend Triglycerides Plus) В упаковке 25 тест-полосок на 25 измерений. Диапазон измерения триглицеридов в крови от 0,8 до 6,86 ммоль/л.
| Количество в упаковке | 25 |
| Страна производства | Германия |
| Вес | 0.07 кг |
| Что ищем или меряем | Глюкоза, Триглицериды |
| Бренд | Roche |
5 900 ₽
2
В наличии
Артикул: 11418262012
Тест-полоски предназначены для определения общего холестерина в крови, используются с экспресс-анализатором Accutrend Plus и Accutrend GC. Выгодная упаковка по 25 штук.
| Размеры товара | 3 см×3 см×5 см |
| Количество в упаковке | 25 |
| Страна производства | Германия |
| Вес | 0.07 кг |
| Что ищем или меряем | Холестерин |
4 250 ₽ 3 950 ₽-300 ₽
Под заказ
Артикул: 11418289190
Контрольный раствор по параметру Холестерин для прибора Аккутренд Плюс.
| Вес | 0.1 кг |
| Бренд | Roche |
| Страна производства | Германия |
| GTIN | 011418289190 |
7 600 ₽
Под заказ
Артикул: D000465
Прибор для определения уровня глюкозы, холестерина, триглицеридов и лактата (мочевой кислоты) и в капиллярной крови. Высокая точность измерений.
| Что ищем или меряем | Глюкоза, Холестерин, Лактат, Триглицериды, Мочевая кислота |
| Вес | 1.5 кг |
| Бренд | Roche |
15 000 ₽



