Arkray
Сортировать:
В наличии
Артикул: 6677
Multi-Lancet Device — это современное и компактное устройство для прокалывания кожи (автоланцет), разработанное японской компанией Arkray. Оно предназначено для максимально комфортного и быстрого получения капли капиллярной крови, необходимой для анализа на уровень глюкозы или других медицинских...
| Количество в упаковке | 1 |
| Какой нужен | Для ручки |
| Вес | 20 г |
| Бренд | Arkray |
| Страна производства | Япония |
550 ₽
В наличии
Артикул: sigmalink
Прибор для измерения уровня глюкозы в крови ГЛЮКОКАРД Σ+ Линк Сигма плюс Линк (далее по тексту-глюкометр) предназначен для количественного измерения уровня глюкозы в свежей цельной капиллярной крови. Используется для мониторинга содержания глюкозы в крови при наблюдении за сахарным диабетом...
| Размеры товара | 15 см×3 см×5 см |
| Вес | 200 г |
| Бренд | Arkray |
| Страна производства | Россия |
| GTIN | 4987486043393 |
1 750 ₽ 1 200 ₽-550 ₽
В наличии
Артикул: DX0000082
Тест-полоски Глюкокард Сигма №50 предназначены для использования вместе с глюкометрами Глюкокард Сигма и Глюкокард Сигма Мини.
| Размеры товара | 3 см×3 см×5 см |
| Срок годности | 06.2027 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0.07 кг |
1 020 ₽ 650 ₽-370 ₽


