- Главная
- Тест-полоски
- Тест-полоски для глюкометров и анализаторов
Тест-полоски для глюкометров и анализаторов
Тест полоски для приборов - анализаторов и глюкометров, у нас представлены ведущие производители и самые популярные и выгодные тест-полоски по соотношению цена/качество!
Для сортировки воспользуйтесь фильтром слева!
Подбор по параметрам
Страница - 2
2
В наличии
Артикул: Diacont1
Тест-полоски «DIAC0NT 1» предназначены для использования с глюкометрами OneTouch Select Simple. Тест-полоски предназначены для самоконтроля больных сахарным диабетом в домашних условиях и для медицинских работников в клинической практике для контроля концентрации глюкозы в цельной капиллярной...
| Размеры товара | 3 см×3 см×5 см |
| Срок годности | 02.2027 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Страна производства | Тайвань |
| Вес | 0.07 кг |
650 ₽ 555 ₽-95 ₽
2
В наличии
Артикул: sateltaplus50
Количественное определение глюкозы в свежей капиллярной крови с применением глюкометра ПКГ-02.4 "Сателлит Плюс". Каждая полоска в индивидуальной упаковке, кодовая пластина в комплекте
| Размеры товара | 0.5 см×7 см×4 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0.07 кг |
| Что ищем или меряем | Глюкоза |
| Бренд | Элта Сателлит |
547 ₽
В наличии
Артикул: satellit-pkg-50
Тест-полоски для глюкометра ЭЛТА Сателлит ПКГ-02.
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0.05 кг |
| Что ищем или меряем | Глюкоза |
| Бренд | Элта Сателлит |
| Нужен прибор для использования? | Да |
537 ₽
В наличии
Артикул: sputnik50
Тест-полоски Спутник - хит цена!
| Размеры товара | 5 см×4 см×3 см |
| Срок годности | 12.2026 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 0.05 кг |
460 ₽
2
Под заказ
Артикул: 0761333613840
Предназначены для одноразового измерения МНО. После этого каждая тест-полоска подлежит утилизации. Только для приборов CoaguChek XS (Коагучек Икс Эс) и CoaguChek XS Plus (Коагучек Икс Эс Плюс).
| Срок годности | 31.08.2023 |
| Количество в упаковке | 48 |
| Вес | 0.07 кг |
| Что ищем или меряем | МНО |
| Бренд | Roche |
15 850 ₽
Под заказ
Артикул: 04877772190
Roche CARDIAC T Quantitative Troponin T Набор тест-полосок для определения концентрации Тропонина Т 10 шт/уп для прибора COBAS H232
| Количество в упаковке | 10 |
| Страна производства | Германия |
| Вес | 0.07 кг |
| Что ищем или меряем | Troponin T |
| Бренд | Roche |
12 500 ₽
Под заказ
Артикул: ANA-9910-1
Производитель: 77 Elektronika
Тест-полоски на 11 параметров.
Определяемые параметры: кровь, глюкоза, рН, удельный вес, билирубин, уробилиноген, кетоны, белок, нитриты, лейкоциты, аскорбиновая кислота. Упаковка 150 штук.
| Количество в упаковке | 150 |
7 500 ₽
Combur Control 10 Test M. Тест-полоски Комбур Контрол 10 Тест М для контроля оптической системы № 50
Под заказ
Артикул: DX0000088
Combur Control 10 Test M. Тест-полоски Комбур "Контрол 10 Тест М" для контроля оптической системы № 50
| Количество в упаковке | 50 |
| Страна производства | Германия |
| Вес | 0.07 кг |
| Бренд | Roche |
| Нужен прибор для использования? | Да |
6 200 ₽
1
Под заказ
Артикул: D000126-1
Тест-полоски Изи Тач (EasyToch) для определения холестерина в крови. В упаковке 25 тест полосок. Только для анализатора EasyTouch.
| Количество в упаковке | 25 |
| Страна производства | Тайвань |
| Вес | 0.07 кг |
| Что ищем или меряем | Холестерин |
| Бренд | EasyTouch |
6 000 ₽
Под заказ
Артикул: CheckStrips
Калибровочные полоски M-C Check Strips) No200 (Uriscan optima)
| Страна производства | Южная Корея |
| Вес | 0.1 кг |
| Нужен прибор для использования? | Да |
| В чём меряем | Моча |
3 600 ₽
Под заказ
Артикул: D000114
Тест-полоски для определение уровня триглицеридов в крови. Используются совместно с экспресс анализатором multiCare-in
| Размеры товара | 5 см×2 см×2 см |
| Количество в упаковке | 25 |
| Страна производства | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Что ищем или меряем | Триглицериды |
3 200 ₽
Под заказ
Артикул: D000116
Тест-полоски для определение уровня холестерина в крови
10 шт в упаковке
| Размеры товара | 5 см×7 см×2 см |
| Количество в упаковке | 10 |
| Страна производства | Италия |
| Вес | 0.07 кг |
| Что ищем или меряем | Холестерин |
1 210 ₽ 1 070 ₽-140 ₽
Под заказ
Артикул: ONCALL50
Тест-полоски Он Колл Плюс 50 шт. (On Call Plus) для глюкометра. Производитель: ACON International Inc.(США) Тест-полоски Он Колл Плюс (On Call Plus) - это высокая точность, простота в применении, выгодная цена. Тонкие, компактные экспресс-тесты для контроля глюкозы в крови созданы компанией ACON...
| Размеры товара | 5 см×4 см×4 см |
| Количество в упаковке | 50 |
| Вес | 70 г |
| Что ищем или меряем | Глюкоза |
| Нужен прибор для использования? | Да |
550 ₽
Тест-полоски Unistrip 1 (тест-полоски Юнистрип 1) №50, дженерик OneTouch Ultra и OneTouch Ultra Easy
Под заказ
Артикул: 4712803561638
Полоски UNISTRIP1 работают с глюкометрами OneTouch Ultra, OneTouch Ultra2, OneTouch Ultra Mini, OneTouch Ultra Smart. В упаковке - 50 штук.
| Размеры товара | 4 см×4 см×5 см |
| Срок годности | 10.2027 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Страна производства | Тайвань |
| Вес | 0.04 кг |
535 ₽













